Управление культуры города Геленджик
адрес: г.Геленджик, ул. Революционная, 1 каб. 104,105
тел.: 8(86141) 2-08-35, 2-08-36, 2-08-37
Афиша на июнь
№ п/п Дата Время Наименование мероприятия Место проведения
1. 01.06.2024 14.00 День защиты детей Парк Молодежный
2. 01.06.2024 09.00 Игровая программа ко Дню защиты детей «Праздник детства» МБУК «Дома культуры с. Пшада, с. Пшада, ул. Советская, 28а
3. 01.06.2024 10.00 Игровая программа «Веселое путешествие» МБУК «Дом культуры села Береговое» с. Береговое, ул. Мира 27
4. 01.06.2024 10.00 Фестиваль рисунков на асфальте «Разноцветный мир» МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
5. 01.06.2024 10.00 Выставка детского творчества «Счастливое детство» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
6. 01.06.2024 10.00-16.00 Акция, посвященная Международному дню защиты детей «Этот мир мы дарим детям!» МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского,1
7. 01.06.2024 10.00 Праздник детства, посвященный Дню защиты детей «Детства звонкий смех» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
8. 01.06.2024 10.00 Развлекательная программа для детей-«Весёлый праздник детства» МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а
9. 01.06.2024 11.00 Игровая программа к Международному дню защиты детей «Радуга детства» МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская,12
10. 01.06.2024 11.00 Конкурс рисунков на асфальте к Международному дню защиты детей «Маленькие дети на большой планете» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 12», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51
11. 01.06.2024 11.00 Конкурс рисунков на асфальте «Детство счастливая пора» МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а
12. 01.06.2024 11.00 Исторический экскурс, посвященный Дню символов Краснодарского края: герба, флага и гимна «В гордых символах история края» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
13. 01.06.2024 11.00 Праздничная концертно-игровая программа, посвященная Дню защиты детей «Счастливое детство» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
14. 01.06.2024 11.00 Игровая программа для детей «Каникулы, ура!» МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О.Кошевого, 4
15. 01.06.2024 11.00 Развлекательная программа, посвященная Дню защиты детей «Пусть всегда будет солнце» МБУ ДО «ДШИ с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина 88А
16. 01.06.2024 11.00 Мастер-класс «Лето на щеке» МБУК «Дом культуры села Береговое» с. Береговое, ул. Мира, 27
17. 01.06.2024 11.00 Игровая программа, посвященная Дню защиты детей «Мир начинается с детства!» МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб с. Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50
18. 01.06.2024 11.00 Развлекательная программа для детей «Наше детство» МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а
19. 01.06.2024 11.00 Игровая программа для детей «Мы-ребята хоть куда!» МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
20. 01.06.2024 11.00 Практикум «Счастье в ладонях» МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24
21. 01.06.2024 12.00 Концертно-игровая программа ко Дню защиты детей «Ура, каникулы!» МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Десантная (Парк «70 лет Победы»)
22. 01.06.2024 12.00 День символов Краснодарского края: герба, флага и гимна Краснодарского края. Час истории «Ты, Кубань, ты, наша родина» МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Пушкина, 3
23. 01.06.2024 12.00 Мастер-класс «Рисуем лето» МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Десантная (Парк «70 лет Победы»)
24. 01.06.2024 12.00 Беседа для детей «Музыка – душа моя. М.И. Глинка» МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
25. 01.06.2024 12.00 Игровая программа «Маленькие дети на большой планете» МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
26. 01.06.2024 12.00 Видеолекторий «Безопасное лето» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
27. 01.06.2024 12.00 Развлекательно-игровая программа ко Дню защиты детей «Территория детства» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 3», с. Кабардинка, ул. Дружбы, 2
28. 01.06.2024 12.30 Виртуальный концертный зал. Мультипликационный фильм «Рики-тики-тави» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
29. 01.06.2024 12.30 Мастер-класс «Чудеса из бумаги» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
30. 01.06.2024-14.06.2024 13.00 Выставка рисунков «Лето – пора детства» МБУК «Дом культуры села Береговое» с. Береговое, ул. Мира 27
31. 01.06.2024 13.00 Игровая программа для детей «Корпорация чудес» МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 49
32. 01.06.2024 14.00 Игровая программа к Международному дню защиты детей «Охотники за пятерками» МБУК «ЦКС ДСО» «Социально-культурный центр х. Джанхот», х. Джанхот, ул. Короленко, 28
33. 01.06.2024 16.00 Игровая познавательная программа «Лето на дворе – веселье детворе!» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 16»,
х. Джанхот, ул. Короленко, 28
34. 01.06.2023 16.00 Конкурсно-игровая программа ко Дню защиты детей «Пусть детство звонкое смеется!» МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12
35. 01.06.2024 16.00 Конкурсно-развлекательная программа для детей «Мы маленькие дети» Квест. Дискотека для подростков МБУК «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33а
36. 01.06.2024 17.00 Викторина для детей «Государственная символика Краснодарского края» МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
37. 01.06.2024 17.00 Игровая программа «В гостях у сказки» х. Бетта, спортивная площадка
38. 01.06.2024 18.00 Мастер-класс «Лето на щеке» х. Бетта, спортивная площадка
39. 02.06.2024-09.06.2024 10.00- 20.00 Выставка, посвященная дню символов Краснодарского края «Краски нашего края!» МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб с. Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50
40. 02.06.2024 12.00 Игра-путешествие «Под волшебным зонтом!» МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб с. Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50
41. 02.06.2024 20.00 Спектакль «Ищу мужа» (по билетам) МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
42. 03.06.2024-10.06.2024 09.00 -21.00 Выставка игрушек кружка «Чудеса своими руками» «Я мастерица» МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
43. 03.06.2024 09.30 Пленэр «Этюд деревьев на фоне неба с облаками» с. Пшада, озеро
44. 03.06.2024 10.00-20.00 Выставка рисунков «Мы рисуем лето в красках» МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
45. 03.06.2024 10.00 Выставка детских рисунков ко Дню охраны окружающей среды «Сокровище леса» МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Десантная, 15
46. 03.06.2024 10.30 Литературная гостиная ко Дню защиты детей «Улыбчивое Детство» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека № 5», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а
47. 03.06.2024 11.00 Библио-квест летнего чтения «Летнее путешествие по книжной Вселенной» ко Дню защиты детей МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная детская библиотека им. А. Гайдара», г. Геленджик, ул. Ленина, 25
48. 03.06.2024 11.00 Литературная экскурсия «Мы ребята хоть куда!» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 6», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а
49. 03.06.2024 11.00 Игровая развлекательная программа «Радуга талантов» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
50. 03.06.2024 12.00 Мастер-класс шоу-группы «Ветер перемен» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
51. 03.06.2024 13.00 Литературно-поэтическая композиция «Царица серебряного века» к 135-летию со дня рождения А.А. Ахматовой МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 12», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51
52. 03.06.2024 13.30 Пленэр «Зарисовка пейзажа» с. Пшада, дольмен
53. 03.06.2024 14.00 Спортивные соревнования для поддержания ЗОЖ, эстафеты «Дети против наркотиков» МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а
54. 03.06.2024 16.00 Мастер-класс «Рисуем Родину» МБУК «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33а
55. 04.06.2024 9.30 Пленэр «Этюд с водой» с. Пшада, море
56. 04.06.2024 10.00 Выставка живописных работ ко Дню России «Я люблю тебя Россия» МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24
57. 04.06.2024 10.30 Видеогостиная на тему «Здоровый образ жизни» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
58. 04.06.2024 11.30 Познавательная программа «Великие имена России» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
59. 04.06.2024 11.30 Библиосалон «Давайте, Пушкина читать» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 10», с. Пшада, ул. Советская, 28а
60. 04.06.2024 12.00 Викторина «Целебные растения вокруг нас» ко Дню эколога МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 7», с. Текос, ул. Ленина, 35а
61. 04.06.2024 12.00 Беседа «Наши дети – наша забота!» МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб с. Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50
62. 04.06.2024 12.40 Пленэр «Этюд с рекой и камнями» с. Пшада, река
63. 04.06.2024 13.00 Час краеведческой геральдики «Символы нашего края» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 6»,
с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а
64. 04.06.2024 15.00 Викторина «Всемирный день окружающей среды» МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24
65. 05.06.2024 10.00 Беседа с участниками творческих коллективов МБУК «ЦКС КВО» «Безопасность на воде» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
66. 05.06.2024 10.00 Выставка детских работ ко Дню рождения А.С. Пушкина «Русский дух» МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Десантная, 15
67. 05.06.2024 10.00 Беседа за круглым столом для взрослых «За дружбу, мир и согласие» МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а
68. 05.06.2024 10.00 Литературный калейдоскоп «Сказки на все времена» МБУК «Централизованная библиотечная система» Библиотека музей детского литературно художественного творчества, г. Геленджик, мкр. Парус, 24
69. 05.06.2024 11.00 Книжная иллюстрированная выставка к Международному десятилетию языков коренных народов «Язык – духовное богатство народа» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 4», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а
70. 05.06.2024 11.00 Познавательная игра «Загадки Мудрого филина» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 6», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а
71. 05.06.2024 11.00 Экологическая экскурсия, посвященная Всемирному дню охраны окружающей среды МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
72. 05.06.2024 11.00 Беседа ко дню всемирного дня окружающей среды «Защитим природу вокруг» МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а
73. 05.06.2024 11.30 Викторина «Давайте беречь природу» МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28а
74. 05.06.2024 12.00 Литературная гостиная, поэтический час «Улыбкой ясною природа сквозь сон встречает утро года». Природа в творчестве А.С. Пушкина. Видеоряд –образ Пушкина в картинах российских художников МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Пушкина, 3
75. 05.06.2024 12.00 Конкурс рисунков «Друзья леса» МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а
76. 05.06.2024 12.00 Спортивная игра «Курить не модно, дыши свободно» МБУК «Дом культуры села Береговое» с. Береговое, ул. Мира, 27
77. 05.06.2024 13.00 Экологический патруль «Изучить. Увидеть. Сохранить» - ко Всемирному дню охраны окружающей среды МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 11», с. Возрождение, ул. Таманская, 50
78. 05.06.2024 14.00 Медиапортрет «К Пушкину сквозь годы и пространство» к 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 13», с. Береговое, ул. Мира, 27
79. 05.06.2024 15.00 Спортивно-игровая программа «В дружбе – сила» МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
80. 05.06.2024 15.00 Интеллектуальная виз-игра ко Дню рождения А.С. Пушкина «Наше все!» МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская,12
81. 06.06.2024 09.30 Беседа для детей «Антитеррор. Школа безопасности» МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
82. 06.06.2024 9.30 Пленэр «Зарисовка дерева» с. Пшада, озеро
83. 06.06.2024 10.00-17.00 Интерактивная книжная выставка одной книги к 190-летию сказки «Сказка о золотом петушке» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека № 5», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а
84. 06.06.2024 10.00 Поле чудес «Что за прелесть эти сказки» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 14», с. Марьина роща, ул. Ленина, 42 а
85. 06.06.2024 10.00 Литературный библиоквест «По дорогам сказок А.С. Пушкина» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 2»,
г. Геленджик, мкр. Северный, 3
86. 06.06.2024 10.00 Книжно-иллюстрированная выставка к Международному десятилетию языков коренных народов «Мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная библиотека им. В.Г. Короленко», г. Геленджик, ул. Приморская, 25
87. 06.06.2024 10.00 Библиоквест «Загадки кота Учёного» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 8», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 7а
88. 06.06.2024 10.00 Экспозиция работ декоративно-прикладного и изобразительного искусства по произведениям А.С. Пушкина «Родной язык» МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24
89. 06.06.2024 10.00 Викторина, показ мультфильма «У Лукоморья дуб зелёный...» МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а
90. 06.06.2024 10.30 Тематическое мероприятие «Александр Сергеевич Пушкин – он наш поэт! Он наша слава!» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе
91. 06.06.2024 11.00 Развлекательно-игровая программа ко дню рождения А.С. Пушкина «Там, на неведомых дорожках…» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 3», с. Кабардинка, ул. Дружбы, 2
92. 06.06.2024 11.00 Поэтические чтения к Пушкинскому дню России «Мир сказок, рифм, стихотворений» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная детская библиотека им. А. Гайдара», г. Геленджик, ул. Ленина, 25
93. 06.06.2024 11.00 Игра по сказкам Пушкина «Чудеса чудесные» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 6»,
с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а
94. 06.06.2024 11.00 Поэтическая акция к 225-летию А.С. Пушкина «Идут века, но Пушкин остается» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная библиотека им. В.Г. Короленко», г. Геленджик, ул. Приморская, 25
95. 06.06.2024 11.00 Игровая программа для детей «На солнечной поляне Лукоморья» МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
96. 06.06.2024 11.00 Литературная гостиная «Читаем А.С. Пушкина» МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры с. Дивноморское» с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
97. 06.06.2024 11.00 Пушкинский День России. Литературный праздник «Идут века, но Пушкин остается с нами» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
98. 06.06.2024 11.30 Викторина по сказкам А.С. Пушкина, посвященная Дню русского языка «Кот ученый приглашает…» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
99. 06.06.2024 11.30 Всероссийская акция «Читаем Пушкина» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
100. 06.06.2024 11.30 Литературная мозаика «Удивительный мир А.С. Пушкина» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
101. 06.06.2024 12.00 Беседа «Цена зависимости – жизнь» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
102. 06.06.2024 12.00 Акция «Читаем Пушкина» МБУК «Дом культуры села Береговое» с. Береговое, ул. Мира 27
103. 06.06.2024 12.00 Литературно-поэтические чтения к 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина «Его читает вся Россия» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 4», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а
104. 06.06.2024 12.00 Час иллюстрации к 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина «…И строчка каждая рисунком хочет стать!» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 11», с. Возрождение, ул. Таманская, 50
105. 06.06.2024 12.40 Пленэр «Многоплановый этюд» с. Пшада, река
106. 06.06.2024 14.00 Развлекательная программа «Мой любимый сказочник» МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49
107. 06.06.2024 14.00 Книжная выставка к 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина «Его перо любовью дышит» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 12», Адербиевка, ул. Октябрьская, 51
108. 06.06.2024 15.00 Беседа с мастер-классом «Светлое имя – Пушкин» МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12
109. 06.06.2024 16.00 Тематический час «Сказки Пушкина» МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
110. 06.06.2024 17.00 Литературное путешествие-викторина «Мой Пушкин» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 16»,
х. Джанхот, ул. Короленко, 28
111. 07.06.2024-11.06.2024 В течение дня Выставка детских работ «Моя родина -Россия!» МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», ул. Садовая, 12
112. 07.06.2024 09.00 Беседа «Мы здоровое поколение!» для детей МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а
113. 07.06.2024 09.30 Пленэр «Этюд с рекой и камнями» с. Пшада, река
114. 07.06.2024 10.00 Фотовыставка «История Кабардинского карнавала» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
115. 07.06.2024 11.00 Игровая программа «Новый адрес – Лето!» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
116. 07.06.2024 11.00 Беседа «Секреты крепкой семьи» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 9», г. Геленджик, мкрн Парус, 13
117. 07.06.2024 11.00 Литературная карусель к Международному дню друзей «Дружба – это не работа!» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека № 5», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а
118. 07.06.2024 11.30 Игровая программа «День настольных игр» МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28а
119. 07.06.2024 12.40 Пленэр ««Этюд с водой» с. Криница, море
120. 07.06.2024 16.00 Беседа «Безопасное лето» х. Бетта, спортивная площадка
121. 08.06.2024 14.00 Час размышления «Кубань на защите детства» МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб с. Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская,12
122. 08.06.2024 16.00 Отчётный концерт ансамбля «Восточные сказки» МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
123. 08.06.2024 16.00 Мастер-класс «Рисунки на асфальте» МБУК «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33а
124. 08.06.2024 18.00 Концерт духового оркестра «Прэсто» «Любимые мелодии» МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
125. 09.06.2024 11.00 Мастер-класс по хореографии МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
126. 09.06.2024 15.00 Концерт ко Дню России «Страна, что названа Великой…» МБУК «ЦКС ДСО» Клуб с. Прасковеевка, ул. Морская,12
127. 09.06.2024 17.00 Творческая мастерская «Геральдика края и не только» МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры с. Адербиевка», ул. Октябрьская 49
128. 09.06.2024 19.00 Спектакль «Вокзал на троих» (по билетам) МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
129. 10.06.2024 09.30 Пленэр «Завершение работ» МБУ ДО «Детская школа искусств с. Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53
130. 10.06.2024 10.00- 20.00 Выставка рисунков «Все краски России» МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
131. 10.06.2024 10.00 Выставка декоративно прикладного творчества «Карусель мастеров» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
132. 10.06.2024 10.30 Пленэр «Завершение работ» МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53
133. 10.06.2024 11.00 Дискотека «Международный день друзей» МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24
134. 10.06.2024 11.00 Медиачас «Легендарные сказки главного сказочника А. Роу» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
135. 10.06.2024 11.00 Час весёлых затей «В здоровом теле – здоровый дух» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
136. 10.06.2024 12.00 Игровая развлекательная программа для детей «Краски лета» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
137. 10.06.2024 15.00 Час информации по закону № 1539-КЗ «Лето – безопасное время» МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а
138. 11.06.2024 10.00 Ко Дню России Выставка-презентация «Большая Родина» МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24
139. 11.06.2024 10.00 Поэтический микс «С любовью к России» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 2», г. Геленджик, мкр. Северный, 3
140. 11.06.2024 10.00 Беседа за круглым столом для взрослых «День России» МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а
141. 11.06.2024 10.30 Спектакль «Пиратские истории» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе
142. 11.06.2024 11.00 Историко-поэтический коллаж ко Дню России «Стихи похвальные России» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека № 5», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а
143. 11.06.2024 11.00 Викторина-тест «Горжусь тобой, моя Россия!» МБУК «ЦКС КВО» Дом культуры с. Марьина Роща; с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
144. 11.06.2024 11.00 Конкурс рисунков на асфальте «Я люблю Россию» МБУК «Дом культуры села Береговое» с. Береговое, ул. Мира 27
145. 11.06.2024 11.00 Игровая программа для детей «Мы маленькие россияне!» МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
146. 11.06.2024 11.00 Конкурс рисунков в День России-«Великая Россия наша с тобою страна» МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а
147. 11.06.2024 11.30 Познавательная программа «Необъятная наша Россия» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
148. 11.06.2024 12.00 Конкурс рисунков «С любовью к России» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
149. 11.06.2024 12.00 Флешмоб «День России» МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24
150. 11.06.2024 12.00 Мастер-класс «Морские дали» (поделки из бросового материала) МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24
151. 11.06.2024 12.00 Выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Россия в красках» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
152. 11.06.2024 12.00 Развлекательная программа, посвященная Дню России «Твой день Россия!» МБУ ДО «ДШИ с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина 88А
153. 11.06.2024 12.00 Флешмоб «Россия, Родина моя!» МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб с. Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50
154. 11.06.2024 12.00 Беседа для детей и подростков «Телевидение и здоровье» МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
155. 11.06.2024 14.00 Медиа информационный обзор «Цель, выбор, карьера» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 4», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а
156. 11.06.2024 15.00 Концертная программа «Таланты России» МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 49
157. 11.06.2024 16.00 Конкурсная программа «Веселое Лето» МБУК «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33а
158. 11.06.2024 16.00 Музыкальная гостиная, посвященная Дню России «О России поем душой и сердцем» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
159. 11.06.2024 16.00 Информационная программа ко дню России «Россия матушка» МБУК «ЦКС ДСО» «Социально-культурный центр х. Джанхот», х. Джанхот, ул. Короленко, 28
160. 11.06.2024 17.00 Музыкальная программа «Русь. Россия Родина моя» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
161. 12.06.2024 по согласованию Праздничные мероприятия, посвященные Дню России По согласованию
162. 12.06.2024 10.00-13.00 Акция, посвященная Дню России «Россия в сердце навсегда» МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1
163. 12.06.2024 10.00 Выставка детского творчества «Моя Россия» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
164. 12.06.2024 11.00 Онлайн-выставка творческих работ обучающихся Художественного отделения «Россия – Родина моя» МБУ ДО «Детская школа искусств» муниципального образования город-курорт Геленджик», г. Геленджик, ул. Приморская, 19, официальный сайт
165. 12.06.2024 11.00 Патриотическая викторина ко дню России «Здесь мой край, здесь я живу!» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 3»,
с. Кабардинка, ул. Дружбы, 2
166. 12.06.2024 11.00 Концерт творческих коллективов «Вместе мы – большая сила, вместе мы – страна Россия!» МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
167. 12.06.2024 12.00 Детская дискотека «Я, ты, он, она, вместе – целая страна!» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
168. 12.06.2024 15.00 Театрализованное представление «Морозко» (по билетам) МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
169. 12.06.2024 16.00 Праздничный концерт, посвященный Дню России «Поет Россия» МБУК «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33а
170. 12.06.2024 17.00 Концертная программа «Я люблю Россию» МБУК «Дом культуры села Береговое» с. Береговое, ул. Мира 27
171. 12.06.2024 18.00 Праздничный концерт «У нас одно Отечество – Россия!» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11
172. 12.06.2024 18.00 Концерт шоу-дуэта «Балалайка – MIX» (по билетам) МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
173. 12.06.2024 19.00 Концертная программа «Россия – это МЫ!» МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
174. 13.06.2024 11.00 Игровая программа «Летнее приключение» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
175. 13.06.2024 11.30 Беседа «Путешествие в страну этикета» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
176. 13.06.2024 15.00 Спортивное мероприятие, посвящённое Дню России «Спортивная нация Здоровая Россия» МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.
177. 13.06.2024 16.00 Познавательный час «Народы России» МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
178. 13.06.2024 19.00 Гастрольное мероприятие МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
179. 14.06.2024 09.30 Беседа для детей «Нам весело и здорово жить!» МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
180. 14.06.2024 10.00 Выставка детского творчества «Мой выбор» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
181. 14.06.2024 10.00 Игра-путешествие «В поисках страны здоровья» с показом видеофильма в рамках краевой киноакции «Кинематограф против наркотиков» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
182. 14.06.2024 10.30 Видеогостиная «Юрьевец – город знаменитых людей!» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе
183. 14.06.2024 11.00 Познавательно-игровая программа «Правила дорожные знать каждому положено» МБУК «Централизованная библиотечная система» Центральная детская библиотека им. А. Гайдара, г. Геленджик, ул. Ленина, 25
184. 14.06.2024 11.00 Тематическая беседа «Всё в твоих руках» с приглашением Настоятеля Свято-Пантелеймоновского храма Протоиерея Отца Сергия МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
185. 14.06.2024 11.00 Игровая программа для детей «Краткий курс подготовки к лету» МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
186. 14.06.2024 11.30 Информационный час «Кто такой блогер» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
187. 14.06.2024 12.00 Персональная выставка живописных работ участницы изостудии им. В.К. Самойлова Ваниной Тамары «Я вижу красоту!» МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Пушкина, 3
188. 14.06.2024 12.00 Видеопоказ «Летний мульт фейерверк» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
189. 14.06.2024 12.00 Беседа «Каникулы не отменяют правил» МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
190. 14.06.2024 14.00 «Операция «Поздравляем!», посвященная Дню медицинского работника. МБУ ДО «ДШИ с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина 88А
191. 14.06.2024 15.00 Праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
192. 15.06.2024 12.00 Художественный салон. «Оттенки моего вдохновения». Выставка художницы народной изостудии им. С.М. Волнухина Богомоловой Вероники МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Пушкина, 3
193. 15.06.2024 14.00 Информационно-просветительная программа «Закон и порядок» МБУК «ЦКС ДСО» «Социально-культурный центр х. Джанхот», х. Джанхот, ул. Короленко, 28
194. 15.06.2024 15.00 Круглый стол к Международному дню борьбы с наркоманией «Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра» МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская,12
195. 15.06.2024 16.00 Выставка «Наше творчество» МБУК «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина,33а
196. 15.06.2024 17.00 Концерт в х. Бета «Пусть наша песня не умолкнет никогда» МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а
197. 15.06.2024 19.00 Танцевальный вечер «Ретро-дискотека» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь
198. 15.06.2024 19.30 Спектакль для детей «Трансформеры» (по билетам) МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
199. 16.06.2024 11.00 Правовая викторина «Безопасность на «Острове детства» МБУК «Централизованная библиотечная система» Сельская библиотека №11,
с. Возрождение, ул. Таманская, 50
200. 16.06.2024 16.00 Литературная гостиная из цикла Джанхотские встречи» «В.Г. Короленко в Джанхоте» МБУК «Геленджикский историко-краеведческий», «Дом-музей В.Г. Короленко», г. Геленджик, х. Джанхот
201. 16.06.2024 20.00 Шоу Фламенко Рады Беркаевой (по билетам) МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
202. 17.06.2024 10.00 Беседа «Я – пешеход» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
203. 17.06.2024 11.00 Турнир по шашкам МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
204. 17.06 2024 11.00 Тематическая программа «Не причиняйте боль себе и родным» МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а
205. 17.06.2024 11.30 Показ видеоролика в рамках краевой киноакции «Кино против наркотиков» МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а
206. 17.06.2024 12.00 Мастер класс клуба «Чудесные пальчики» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
207. 17.06.2024 15.00 Беседа «Кубань – многонациональный край» МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
208. 17.06.2024 15.00 Ролевая игра «День медработника» МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24
209. 17.06.2024 15.00 Викторина, презентация «Наши традиции и культура» МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а
210. 17.06.2024 16.00 Детская игровая программа «Вместе веселее» МБУК «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33а
211. 17.06.2024 19.00 Гастрольное мероприятие МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
212. 18.06.2024 09.00 Бесед для детей «Закон и мы» МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а
213. 18.06.2024 09.30 Игровая программа для детей «Рисуем мелом «Зеленую планету» МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
214. 18.06.2024 10.00 Час безопасности, Презентация «Безопасность на воде» МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.
215. 18.06.2024 10.30 Игра по станциям «Разговор о важном» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе
216. 18.06.2024 11.00 Показ мультипликационных фильмов для детей «Мои любимые мультики» МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116
217. 18.06.2024 11.00 Мульт-караоке МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
218. 18.06.2024 11.30 Игровая программа «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
219. 18.06.2024 12.00 Выставка рисунков, посвященная Дню отца «Самый лучший папа мой» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
220. 18.06.2024 12.00 Видеопрограмма «Антитеррор» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
221. 18.06.2024 12.00 Беседа «Безопасное детство» МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб с. Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50
222. 18.06.2024 13.00 Видеооткрытка «Папа может» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 3», с. Кабардинка, ул. Дружбы, д. 2
223. 18.06.2024-25.06.2024 13.00-20.00 Выставка рисунков «Лета много не бывает» МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка ул. Морская,12
224. 18.06.2024 14.00 Спортивные игры «Бегом от вредных привычек!» МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 49
225. 18.06.2024 19.00 Государственный академический кубанский казачий хор «Русские мы!» (по билетам) МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
226. 19.06.2024 10.00 Мастер-класс клуба бального танца «Чемпион» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
227. 19.06.2024 10.00 Выставка творческих работ «Помним. Славим. Гордимся.»» МБУК «ЦКС КВО» Дом культуры с. Марьина Роща; с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
228. 19.06.2024 11.00 День настольных игр МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
229. 19.06.2024 11.00 Медиапортрет «Долгая дорога домой» к 100-летию со дня рождения писателя Василя Быкова МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 11», с. Возрождение, ул. Таманская, 50
230. 19.06.2024 11.30 Конкурс рисунков на асфальте «Мои весёлые мелки» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
231. 19.06.2024 12.00 Летняя читай-компания «Солнце, книга, сто фантазий» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 8», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная,7а
232. 19.06.2024 14.00 Игротека «Мир в твоем окне» МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 49
233. 19.06.2024 14.00 Познавательный мастер-класс «Белый журавлик» МБУК «ЦКС ДСО» «Социально-культурный центр х. Джанхот», х. Джанхот, ул. Короленко, 28
234. 19.06.2024 15.00 Игра-викторина «Праздник дружбы» МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24
235. 19.06.2024 19.00 Гастрольное мероприятие МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
236. 20.06.2024-30.06.2024 В течение дня Информационная выставка рисунков и плакатов «Позитивная альтернатива» МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 49
237. 20.06.2024 09.00 Час памяти «Тот самый день войны» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
238. 20.06.2024 10.00-20.00 Выставка рисунков «О героях былых времен...» МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
239. 20.06.2024 10.00 Литературная ярмарка «Путешествие в страну непрочитанных книг» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 7»,
с. Текос, ул. Ленина, 35а
240. 20.06.2024 10.00 Персональная выставка работ декоративно-прикладного искусства Яцун Н.В. МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24
241. 20.06.2024 10.30 Спектакль «В мире детства с Агнией Барто» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе
242. 20.06.2024 11.00 Исторический медиа час «В памяти и в сердце навсегда» МБУК «Централизованная библиотечная система» Библиотека музей детского литературно художественного творчества, г. Геленджик, мкр. Парус,24
243. 20.06.2024 11.00 Литературная квест-игра «Робинзоном быть не просто» к 305-летию книге «Робинзон Крузо» Д. Дефо МБУК «Централизованная библиотечная система» Детская сельская библиотека №5 с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а
244. 20.06.2024 11.30 Познавательная программа «А завтра была война» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
245. 20.06.2024 12.00 Викторина «Великие полководцы России» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
246. 20.06.2024 12.00 Библиографический обзор «Все в журналах интересно!» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 10»,
с. Пшада, ул. Советская, 28а
247. 20.06.2024 15.00 Ролевая игра «Мой дом - моя крепость» МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24
248. 20.06.2024 16.00 Тематический час «Память бережно храним» МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
249. 20.06.2024 16.00 Виртуальная литературная гостиная «Я научилась просто, мудро жить» – к 135-летию со дня рождения А. Ахматовой МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 4», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а
250. 20.06.2024 16.00 Беседа-ознакомление по закону № 1539-КЗ «Закон Краснодарского края» МБУК «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33а
251. 20.06.2024 16.00 Познавательная программа «Автомобиль. Дорога. Пешеход» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
252. 20.06.2024 20.00 Гастрольное мероприятие МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
253. 21.06.2024 09.00 Викторина для детей «В мире растений» МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а
254. 21.06.2024 10.00 Выставка детских рисунков «День памяти и скорби» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
255. 21.06.2024 10.00 Час памяти «Там, где память, там слезы» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 14», с. Марьина роща, ул. Ленина, 42а
256. 21.06.2024 10.00 Библиотечный урок «Знаменитые художники-иллюстраторы» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 9», г. Геленджик, мкрн Парус, 13
257. 21.06.2024 10.00 Беседа «Я выбираю жизнь» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11
258. 21.06.2024 10.30 Видеогостиная на тему «Великая Отечественная война 1941-1945 гг.» с показом фильма «Солдатик» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
259. 21.06.2024 11.00 Игровая программа для детей «Конфет много не бывает» МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
260. 21.06.2024 11.30 Поэтический медиа-реквием «22 июня ровно в 4 утра…» – ко Дню Памяти и Скорби, 135 лет со дня рождения русского поэта Анны Андреевны Ахматовой «Реквием» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека №5», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а
261. 21.06.2024 12.00 Час памяти «Тот самый первый день войны» ко Дню памяти и скорби МБУК «Централизованная библиотечная система» Центральная детская библиотека им. А. Гайдара, г. Геленджик, ул. Ленина, 25
262. 21.06.2024 12.00 Обзор художественных произведений «Книги-юбиляры о войне» ко Дню памяти и скорби МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 4», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а
263. 21.06.2024 12.00 Час памяти «Путь в вечность Цезаря Куникова» к 115-летию майора Ц.Л. Куникова (23.06.1909 г.-14.02.1943 г.) Героя Советского Союза МБУК «Централизованная библиотечная система» Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25
264. 21.06.2024 12.00 Беседа «Уголовная ответственность несовершеннолетних» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
265. 21.06.2024 13.00 Экспресс-беседа «Кубань на защите детства» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 13»,
с. Береговое, ул. Мира, 27
266. 21.06.2024 15.30 К международному дню балалайки Час истории «Давайте познакомимся «Я – балалайка» МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24
267. 21.06.2024 18.30 Урок мужества, посвящённый Дню памяти и скорби, кинопоказ – «В этот день, много лет назад» МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.
268. 21.06.2024 19.00 Оперетта «Сильва» (по билетам) МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
269. 21.06.2024 19.30 Всероссийская мемориальная акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а
270. 21.06.2024 20.00 Всероссийская мемориальная акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби с. Береговое, ул. Мира, 25
271. 21.06.2024 20.30 Всероссийская мемориальная акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби х. Бетта, ул. Мира, 42 а
272. 21.06.2024 21.00 Всероссийская мемориальная акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 49
273. 21.06.2024 21.00 Всероссийская мемориальная акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
274. 21.06.2024 22.00 Всероссийская мемориальная акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
275. 21.06.2024 22.00 Всероссийская мемориальная акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби, возложение цветов к памятнику погибшим воинам МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
276. 21.06.2024 22.00 Всероссийская мемориальная акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12
277. 21.06.2024 22.00 Всероссийская мемориальная акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби с. Кабардинка, центральная площадь
278. 21.06.2024 22.00 Всероссийская мемориальная акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
279. 21.06.2024 23.00 Всероссийская мемориальная акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби Памятник Воину Победителю
280. 22.06.2024 По согласованию Всероссийская мемориальная акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби Памятник Воину Победителю
281. 22.06.2024 10.00 Траурное мероприятие «День памяти и скорби» МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
282. 22.06.2024 11.00-17.00 Фотовыставка «Они сражались за Родину» МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Артиллерийская батарея № 714 капитана М.П. Челака», г. Геленджик, ул. Рыбацкая, 2 В
283. 22.06.2024 11.00 Час истории «Нельзя забывать» МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Землянки штаба 18-й армии», г. Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ореховая
284. 22.06.2024 12.00 Конкурс стихов «Свеча памяти…» МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб с. Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50
285. 22.06.2024 12.00 Мастер-класс клуба «Ван» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
286. 22.06.2024 12.15 Всероссийская акция «Минута молчания» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
287. 22.06.2024 13.00 Беседа «Сохрани себя!» МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб с. Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50
288. 22.06.2024 14.00 Тематическая беседа «22 июня – день памяти и скорби» МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка ул. Морская,12
289. 22.06.2024 14.00 Патриотические чтения «Читаем книги о войне» ко Дню памяти и скорби – Дню начала Великой Отечественной войны МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 11», с. Возрождение, ул. Таманская, 50
290. 22.06.2024 14.00 Урок мужества «Начало Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Батарея № 394 капитана А.Э. Зубкова», г. Геленджик, с. Кабардинка
291. 23.06.2024 11.00 Завалинка «Троица – все зеленью покроется»» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а. Галерея «Золотая соломка»
292. 23.06.2024 12.00 Мастер-класс по изготовлению куклы-хороводницы, посвященный Дню народных художественных промыслов МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а. Галерея «Золотая соломка»
293. 23.06.2024 12.00 Военно-исторический дневник «В служении верном Отчизне клянусь» – к 115-летию со дня рождения Ц.Л. Куникова МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 12», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51
294. 23.06.2024 13.00 Видеопутешествие «Народные промыслы Кубани» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 3»,
с. Кабардинка, ул. Дружбы, 2
295. 23.06.2024 14.00 Информационно-просветительная программа «Мы в ответе за свою жизнь» МБУК «ЦКС ДСО» «Социально-культурный центр х. Джанхот», ул. Короленко, 28
296. 23.06.2024 15.00 Отчетный концерт танцевальной студии «Улей» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
297. 23.06.2024 17.00 Беседа с презентацией «Народные промыслы России» МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12
298. 24.06.2024 10.00 Выставка детских рисунков «В мире знаков дорожного движения» МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Десантная, 15
299. 24.06.2024 11.30 Игра по станциям «Здоровый образ жизни» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
300. 24.06.2024 12.00 Викторина «Лето – витаминная пора» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
301. 24.06.2024 12.00 Лекторий из цикла «Великие имена» «Жизнь и творчество Тициана Вечеллио (1488-1576) итальянского живописца - крупнейшего художника эпохи Высокого и Позднего Возрождения» МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Пушкина, 3
302. 24.06.2024 12.00 Видеопрограмма «Дорогами Победы» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
303. 24.06.2024 12.30 Показ художественного фильма «Солдатик» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
304. 24.06.2024 15.00 Спортивно-оздоровительное мероприятие «Час здоровья» МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
305. 24.06.2024 16.00 Профилактическая беседа «Проступок, правонарушение, преступление» МБУК «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33а
306. 24.06.2024 19.00 Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье» (по билетам) МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
307. 25.06.2024 По согласованию Выпускной бал учащихся 11-х классов МАОУ СОШ №17 им. Э. Есаяна с. Архипо-Осиповка МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
308. 25.06.2024 10.30 Музыкальная программа, в рамках цикла мероприятий «Музыка –призвание мое» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
309. 25.06.2024 11.30 Информационно-познавательная беседа «Безопасное лето» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
310. 25.06.2024 12.00 Игровая программа «Игры нашего двора» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
311. 25.06.2024 12.00 Мастер-класс по керамике «Загадки моря» МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
312. 25.06.2024 15.00 День дружбы и единения славян Встреча за круглым столом «Братья навек» МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24
313. 25.06.2024 20.00 Гастрольное мероприятие МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
314. 26.06.2024 10.00 Экспозиция детских работ «Летний букет» МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24
315. 26.06.2024 11.00 Мастер-класс для детей «Чудеса своими руками» МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
316. 26.06.2024 11.00 Эстафета здоровья «Мы выбираем спорт» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 11», с. Возрождение, ул. Таманская, 50
317. 26.06.204 11.00 Тематическая программа «Моя (не)зависимость», посвященная Международному дню борьбы с наркоманией МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
318. 26.06.2024 11.30 Конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
319. 26.06.2024 12.00 Информационная беседа «О вредных привычках» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
320. 26.06.2024 12.00 Информационный час «Территория здоровья» МБУК «Дом культуры села Береговое» с. Береговое, ул. Мира 27
321. 26.06.2024 14.00 Беседа-практикум к Международному Дню борьбы с наркоманией «Тенденции моды и здоровья» МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 49
322. 26.06.2024 15.00 Тематический час «Союзмультфильм» МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
323. 26.06.2024 15.00 Информ-листовки «Магический кристалл – библиотека» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 13»,
с. Береговое, ул. Мира, 27
324. 26.06.2024 15.00 Игра-викторина «Жить здорово» МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12
325. 26.06.2024 15.30 Международный день борьбы против злоупотребления запрещенных веществ и их незаконного оборота (Встреча со специалистами) МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24
326. 26.06.2024 20.00 Группа Радио Тапок (по билетам) МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
327. 27.06.2024 10.00 Ко Дню молодежи Выставка детских рисунков «За нами будущее!» МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24
328. 27.06.2024 10.30 Квест-игра «Маршрут здоровья» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе
329. 27.06.2024 11.00 Игровая программа для детей «Ожившие цветы» МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
330. 27.06.2024 11.00 Концерт творческих коллективов, посвященный Дню молодежи «Новое поколение» МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4
331. 27.06.2024 11.30 Информационный час по правилам дорожного движения «Азбука безопасности» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
332. 27.06.2024 12.00 Флэшмоб «Энергия молодости» МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
333. 27.06.2024 12.00 Тематическое занятие кружка «Искусство общения» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
334. 27.06.2024 13.00 Выставка-диалог «Летнее чтение – интересное путешествие и приключение» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 10»,
с. Пшада, ул. Советская, 28а
335. 27.06.2024 16.00 Игровая программа «Мы за здоровьем» МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1
336. 27.06.2024 20.00 Гастрольное мероприятие МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
337. 28.06.2024 10.00-13.00 Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе
338. 28.06.2024 10.00 Беседа за круглым столом для взрослых «В мире интересного» МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а
339. 28.06.2024 10.00 Выставка «Кубанские мотивы» МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24
340. 28.06.2024 10.00 Фотовыставка «Мир молодежи» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
341. 28.06.2024 11.00 Беседа «Скажи здоровой жизни: «ДА!» МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
342. 28.06.2024 11.00 Игровая программа «Самые спортивные» МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 49
343. 28.06.2024 11.30 Показ в рамках Краевой киноакции «Кино против наркотиков» МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116
344. 28.06.2024 12.00 Теннисный турнир среди молодежи, посвященный Дню молодежи «Ракетка» МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а
345. 28.06.2024 12.00 Акция «Цените свою жизнь», раздача листовок МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а
346. 28.06.2024 13.00 Час мужества «Война в партизанской шинели» – в рамках Марафона краевого проекта «В мире книжных героев», ко Дню партизан и подпольщиков МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 10», с. Пшада, ул. Советская, 28а
347. 28.06.2024 15.30 Театральная игра «В стране вежливых слов» МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24
348. 28.06.2024 16.00 Беседа по антинарко «Нам нужна светлая жизнь» МБУК «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33а
349. 28.06.2024 16.00 Беседа с чаепитием «Наш красавец самовар!» МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка ул. Морская,12
350. 28.06.2024 17.00 Праздничная программа для выпускников 11 классов МБОУ СОШ № 7 им. П.Д. Стерняевой МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
351. 28.06.2024 20.00 Владимир Куклачев (по билетам) МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
352. 29.06.2024 12.00 Мастер-класс «Морское царство» МБУК «Дом культуры села Береговое» с. Береговое, ул. Мира 27
353. 29.06.2024 12.00 Беседа «На Кубани мир чуден, когда ребенок в порядке» МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб с. Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50
354. 29.06.2024 16.00 Игровая программа «Игры народов России» МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12
355. 29.06.2024 18.00 Концерт духового оркестра «Прэсто» «Начало концертного сезона» МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О.Кошевого, 4
356. 29.06.2024 19.00 Государственный академический ансамбль песни и танца Калмыкии «Тюльпан» (по билетам) МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал
357. 29.06.2024 19.00 Танцевальный вечер «Ретро-дискотека» МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь
358. 30.06.2024 20.00 Дискотека 80-х (по билетам) МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал
ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ ВРЕМЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ИЛИ ОТМЕНЫ.