Версия сайта для слабовидящих
01.04.2024 08:43
21

Афиша на апрель

АФИША НА АПРЕЛЬ

1.        01.04.2024 10.00-20.00    Выставка рисунков «Полёт в космос»    МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное», ул. Центральная, 1


2.        01.04.2024-02.04.2024    10.00    Выставка декоративно-прикладное искусство, посвященная Дню смеха роспись по стеклу, керамике «Улыбка»    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24


3.        01.04.2024    10.00    Штрихи к портрету «Великий художник слова» - 215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 12»,  с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51


4.        01.04.2024    11.00    Развлекательная беседа «Шутим правильно»    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Десантная, 15


5.        01.04.2024    12.00    Медиа-портрет «Известный, неизвестный, загадочный…» -  к 215-летию Николая Васильевича Гоголя    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная библиотека им. В.Г. Короленко», г. Геленджик,  ул. Приморская, 25


6.        01.04.2024    12.00    Литературный театр-викторина «Гоголевская ярмарка» - к 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя - «Народная культура школьникам»    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека №5», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а


7.        01.04.2024    13.00    Викторина «Волшебная стая»    МБУК «Дом культуры села Береговое»,
с. Береговое, ул. Мира, 27


8.        01.04.2024    15.00    Игровая программа «Сто затей для  ста друзей»    МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а


9.        01.04.2024    16.00    Развлекательная программа  «День смеха»    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24


10.        01.04.2024    16.00    «Мультчас» - развлекательная программа для детей    МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры с. Дивноморское», с.Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4


11.        01.04.2024    16.00    Игровая программа «Веселые смешинки»    МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное, ул. Центральная, 1


12.        01.04.2024    17.00    Игровая программа для детей «Разноцветные шары»    МБУК «Клуб с. Текос», ул. Ленина, 33а


13.        01.04.2024    17.00    Шуточная викторина «Раз смешинка, два смешинка»     МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а


14.        01.04.2024    17.00    Концерт клуба авторской песни «Арго»    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе


15.        02.04.2024    10.00    Литературный дилижанс «Великий и многоликий: Николай Васильевич Гоголь» - к 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 1», г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95


16.        02.04.2024-07.04.2024    11.00    Выставка рисунков - «Ты прекрасна, моя Кубань!»    МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка», с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49


17.        02.04.2024    11.00    Беседа «Лужайка дружбы!»     МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50


18.        02.04.2024    11.00    Беседа за круглым столом для взрослых «Учимся жить в добре, мире и согласии»   МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а


19.        02.04.2024    12.00    Исторический час, посвященный памяти творчества художника Кашкуревича Анатолия Михайловича     МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Пушкина, 3


20.        02.04.2024    12.00    Викторина по иллюстрациям к сказкам «О чем говорит картинка? Иллюстрация как вид передачи информации»    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 6», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а


21.        02.04.2024    12.00    Цитатник «Литературный мир Гоголя» - к 215-летию Н.В. Гоголя    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 8», с. Михайловский Перевал,  ул. Школьная, 7а


22.        02.04.2024    13.00    Тематическая программа ко Дню единения народов Беларуси и России «В семье единой»    МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а


23.        02.04.2024    14.00    Мастер-класс «Я здоровье берегу - сам себе я помогу»     МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 13», с. Береговое, ул. Мира, 27


24.        02.04.2024    14.00    «Грачи прилетели, на крыльях весну принесли» - эко-фольклорная встреча ко Дню птиц     МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 10»,  с. Пшада, ул. Советская, 28а


25.        02.04.2024    14.00    «Ориентиры молодёжного чтения» литературный компас ко Дню юношеской книги     МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 4»,   с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а


26.        02.04.2024    14.00    Литературный вернисаж по книгам - юбилярам к Международному дню детской книги «Сундучок со сказками»     МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 12», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51


27.        02.04.2024    14.00    Час мастерства, посвященный Международному дню птиц «Природа - дом, где мы живем»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с.Марьина Роща,              ул. Ленина, 42а


28.        02.04.2024    15.00    Экскурсия в библиотеку в Международный день детской книги    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры  с. Марьина Роща», с.Марьина Роща,  ул. Ленина, 42а


29.        02.04.2024    16.00    Игровая программа для детей «Самый смешной праздник!»    МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

 

30.        02.04.2024    17.00    Викторина для детей «Догадайся сам!»    МБУК «ЦКС ДСО» «Социально-культурный центр х. Джанхот», х. Джанхот,  ул. Короленко, 28


31.        03.04.2024 11.30    «Здоровому и жить здорово» информационный час во Всемирный день здоровья     МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с.Михайловский Перевал,   ул. Школьная 2а


32.        03.04.2024    12.00    Видеогостиная с показом фильмов «Школьные ботаны», «Первое дело», в рамках проекта «Культура для школьников»    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе


33.        03.04.2024    14.00    «Герои русских сказок» - викторина, посвященная   Международному дню детской книги     МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28а


34.        03.04.2024    15.00    Познавательный час «Наша истинная национальность - человек»    МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1


35.        03.04.2024    16.00    Факультатив «22:00 - пора домой»    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24


36.        03.04.2024    16.00    Диалог «Когда родился телефон?!»    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24


37.        03.04.2024    16.00    Игровая развлекательная программа «Веселые задоринки»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11
38.        03.04.2024    16.00    «В гостях у Домового» игровая программа для детей  МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка,  ул. Ленина,  116


39.        04.04.2024-05.04.2024    10.00    «Забота о четвероногих друзьях» выставка ко Всемирному дню бродячих животных     МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24


40.        04.04.2024    11.30    Мастер-класс для детей по лепке птиц из пластилина - «Создаём своими руками»    МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с.Михайловский Перевал,                               ул. Школьная, 2а

41.        04.04.2024    12.00    Интерактивная программа «Зона разрушения», в рамках программы «Антинарко»     МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе


42.        04.04.20024    13.00    Выставка-информация к Международному дню детской книги «Мы строим свое будущее!»     МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 7»,  с. Текос, ул. Ленина, 35а


43.        04.04.2024    13.00    Тематическая программа «Территория здоровья»    МБУК «Дома культуры с. Пшада»,  с. Пшада. ул. Советская, 28а


44.        04.04.2024    13.30    «Знаки беды» - показ фильма о негативном отношении к злоупотреблению наркотиков     МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28а


45.        04.04.2024    15.15    Час здоровья, приуроченный к Всемирному дню здоровья «Каким будет наше завтра?»    МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева», с. Пшада, ул. Красная, 53


46.        04.04.2024    16.00    Информационный час «Международный день интернета»    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24


47.        04.04.2024    16.00    Открытие выставки «Красок звучные ступени» Н. Джаняна, почетного члена Российской академии художеств. Открытие выставки «К искусству нет готового пути» группы членов творческого союза художников России, г. Новороссийск    МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Городской выставочный зал», ул. Островского, 16


48.        04.04.2024    16.00    Спортивное мероприятие «Спортивному движению - наше уважение»     МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28а


49.        04.04.2024    17.30    Отчетный концерт хореографических коллективов Дворца культуры, искусства и досуга имени Леонида Плешкова    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал


50.        05.04.2024    10.00-18.00    Городской этап Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России» и городской конкурс «Вальсе»     МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал


51.        05.04.2024    10.00    Книжная выставка ко Всемирному дню здоровья «Быть здоровым - значит быть счастливым»   МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 14»,  с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 А


52.        05.04.2024  10.30    «В гостях у доктора Пилюлькина» познавательная игра ко Всемирному Дню здоровья     МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека № 5», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а


53.        05.04.2024    11.00     «Я - Геленджичанин» Урок гражданина  МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 9»,  г. Геленджик, мкрн Парус, 13 


54.        05.04.2024    11.00    Кинолекторий «БАМ - стройка века» - к 50-летию начала строительства БАМа    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 1», 
г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95


55.        05.04.2024    12.00    Библиотечный микс ко Всемирному дню здоровья «В некотором царстве, здоровом государстве…»  МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная детская библиотека им. А. Гайдара»,   г. Геленджик, Ленина, 25


56.        05.04.2024    13.00    «Марафон здоровья» - спортивная программа, посвященная Всемирному Дню здоровья     МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27


57.        05.04.2024    15.00    Весёлые старты «Всемирный День здоровья»    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24


58.        05.04.2024    16.00    Беседа для детей «Здоровые истины»     МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а


59.        05.04.2024    17.00    «Мы юные силачи» -спортивные эстафеты, посвящённые Всемирному дню здоровья     МБУК «Клуб с. Текос», ул. Ленина, 33а
60.        06.04.2024-07.04.2024    09.00-18.00    Международный конкурс «Звездный дождь»    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал


61.        06.02.2024    10.00    Викторина для детей «Знатоки мультфильмов»    МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116


62.        06.04.2024    11.00    Мастер-класс клуба любителей армянского танца «Ван»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11


63.        06.04.2024    11.00    «Здоровье и труд вместе идут»игра-конкурс, приуроченная ко  Всемирному Дню здоровья      МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка,          ул. Октябрьская, 49


64.        06.04.2024    11.00    «Искры таланта!» мастер-класс по пластилинографии     МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50


65.        06.04.2024    14.00    Конкурс рисунков  «Я, ты, он, она - вместе дружная страна!»    МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская,12


66.        06.04.2024    16.00    «Формула здоровья» конкурсно-игровая программа ко Дню здоровья     МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый,   ул. Садовая, 12


67.        06.04.2024    18.00    Круглый стол «Светлый путь!»     МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50


68.        07.04.2024    10.00    Флешмоб, посвящённый Всемирному Дню здоровья «Здоровье в моде»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры   с. Марьина Роща», с. Марьина Роща,  ул. Ленина, 42а


69.        07.04.2024    12.00    Спортивное мероприятие, посвященное Всемирному Дню здоровья «День здоровья»     МБУК «Дом культуры села Береговое», х. Бетта, спортивная площадка


70.        07.04.2024    13.00    Видео - ликбез виртуальной грамотности «РУnet в быту» МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 3», с. Кабардинка, ул. Дружбы,  2


71.        07.04.2024    14.00    Выставка справочной литературы «Книги на службе здоровья»    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 6», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а


72.        07.04.2024    14.00    Беседа для детей и подростков - «Последствия своевольного ухода из школы»    МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка,  ул. Морская, 12


73.        08.04.2024-20.04.2024    10.00-19.00    «Космос глазами детей» выставка творческих работ учащихся ко Дню космонавтики     МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада»  имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53


74.        08.04.2024-09.04.2024    10.00    «Другая жизнь в космосе» выставка декоративно-прикладного искусства ко Дню космонавтики    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Десантная, 15


75.        08.04.2024    10.00    Портрет галерея «Звёздный сын Земли» - к Всемирному дню авиации и космонавтики - к 90-летию  Ю.А. Гагарина    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека № 5», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а


76.        08.04.2024    10.00    Акция «Здоровье - твоё богатство»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа»,  с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11


77.        08.04.2024    10.00    «Знатоки мультфильмов» - викторина ко Всемирному дню мультфильма     МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а


78.        08.04.2024    12.00    Литературный обзор «Людям, небу и земле» - 104 года со дня рождения Кронида Александровича Обойщикова    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 12», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51


79.        08.04.2024-17.04.2024    13.00    Выставка рисунков «Путешествие в космос»    МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27


80.        08.04.2024    15.00    Спортивно-оздоровительное мероприятие «Физкульт-привет»    МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1


81.        08.04.2024    15.00    Музыкальная гостиная «Русские напевы»    МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28а


82.        08.04.2024    16.00    Видео час «Мультпанорама»    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24


83.        08.04.2024    16.00    Просмотр видеофильма профилактической направленности «Мы против наркотиков!»    МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо -Осиповка» муниципального образования город-курорт Геленджик  с. Архипо - Осиповка, ул. Ленина, 88а


84.        08.04.2024    19.00    Спектакль «Розыгрыш» (по билетам)    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал


85.        09.04.2024 13.04.2024    В течение дня    Выставка «Необъятный космос»    МБУК «Клуб с. Текос», ул. Ленина, 33а


86.        09.04.2024 14.04.2024    10.00-20.00    Выставка декоративно-прикладного искусства по казачеству «Мне по сердцу моя Россия!»     МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская 50


87.        09.04.2024-10.04.2024    10.00    Экспозиция детских рисунков  «В звёздном лабиринте»    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Десантная, 15


88.        09.04.2024    10.30    Обзор книжной выставки-портрета «Писатели Кубани детям -  К.А. Обойщиков»    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека № 5», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а


89.        09.04.2024    12.00    Час памяти к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей - просмотр документального фильма - «Сила духа непобедима»    МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал,  ул. Школьная, 2а


90.        09.04.2024    13.00    Деловая игра «Магия слов» кружка «Искусство общения»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа»,  с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11


91.        09.04.2024    13.00    Книжная выставка, посвященная 104-летию со дня рождения  К.А. Обойщикова «Людям, небу и земле»     МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 13»,  с. Береговое, ул. Мира, 27


92.        09.04.2024    13.00    Тематическая программа, посвященная Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей «Память сильнее времени»    МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28а


93.        09.04.2024    15.00    Репортаж-обзор «О чём расскажут экспонаты библиотечного музея»    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 4»,  с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а
94.        09.04.2024 16.00    Час веселых затей «В союзе звуков, чувств и душ» в коллективе «Новая волна»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща,  ул. Ленина, 42а


95.        09.04.2024    17.00    Беседа ко дню космонавтики «Космическое путешествие»      МБУК «Централизованная клубная сис-тема Дивноморского сельского округа» «Социально-культурный центр  х. Джанхот», х. Джанхот, ул. Короленко, 28


96.        09.04.2024    19.00    Балет «Лебединое озеро»   (по билетам)    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал


97.        10.04.2024-11.04.2024    10.00    Персональная выставка вязаных изделий Ульяны Чикуровой  «Я-творец»    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24


98.        10.04.2024    12.00    Беседа «Знает каждый: безопасность - это важно!»    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 6», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а


99.        10.04.2024    12.00    Литературно-музыкальный час «Певец мужества и верности» -  ко дню рождения К. Обойщикова МБУК «Централизованная библиотечная система» Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25


100.        10.04.2024    13.00    Видео - плакат «Он сказал: «Поехали!»    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 13»,  с. Береговое, ул. Мира, 27

 

101.        10.04.2024    14.00    История в рисунках об узниках фашистских концлагерей «Пока живем, мы помним»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща,  ул. Ленина, 42а


102.        10.04.2024    14.00    Мастер-класс «Мир увлечений без ограничений»    МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28а


103.        10.04.2024    15.00    Праздничный концерт, посвященный Дню работника культуры    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал


104.        10.04.2024    16.00    Игровая программа «Волшебный мир пословиц»    МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное,  ул. Центральная, 1


105.        10.04.2024    17.00    Познавательная программа для детей «Необычные природные явления»,     МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка,  ул. Ленина,  116


106.        11.04.2024-12.04.2024    10.00    Выставка декоративно-прикладное искусство роспись по стеклу и керамике «Цирк, да и только»    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24


107.        11.04.2024    12.00    Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Спектакль «Живая память поколений»    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал


108.        11.04.2024    12.00    Игра-викторина «Удивительный мир космоса»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а


109.        11.04.2024    13.00    Выставка рисунков - «Космический рисунок»    МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а


110.        11.04.2024    13.00    «Созвездие Гагарина» - тематическая программа, посвященная Дню космонавтики     МБУК «Дома культуры с. Пшада»,  с. Пшада. ул. Советская, 28а


111.        11.04.2024    13.30    Видеопоказ «Животные в космосе»    МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28 а


112.        11.04.2024    15.00    Мастер-класс образцовой вокальной студии «Дети 21 века»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11


113.        11.04.2024    15.00    «Я и мой первый транспорт» классный час по безопасности дорожного движения     МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада,        ул. Красная, 53


114.        11.04.2024    15.00    Сюжетная игра - «Космическое путешествие»    МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка,  ул. Октябрьская, 49


115.        11.04.2024    15.00    Книжно-иллюстративная выставка «Такая разная Россия»    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 2», г. Геленджик, мкр. Северный, 3


116.        11.04.2024    15.30    Круглый стол «Улица полна неожиданностей»    МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24


117.        11.04.2024    16.00    Выставка-совет «На кого учиться, чтобы пригодиться»    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 7»,  с. Текос, ул. Ленина, 35а


118.        11.04.2024 16.00    Мастер класс по керамике «Пасхальная композиция»    МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4


119.        11.04.2024    16.00    Тематический час «Всемирный день авиации и космонавтики»    МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1


120.        11.04.2024    16.00    Выставка творческих работ ко Всемирному дню авиации и космонавтики «Космические путешествия»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а


121.        12.04.2024    09.00-13.00    Ярмарка вакансий    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе


122.        12.04.2024    10.00    Выставка детского творчества «Космос - мир фантазий!»     МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11


123.        12.04.2024    10.30    Познавательный журнал ко Всемирному дню космонавтики «Человек покоряет просторы Вселенной»     МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 8»,    с. Михайловский Перевал,  ул. Школьная,7а


124.        12.04.2024    11.00    Знакомство с книгой «Время первых» Алексей Леонов - День космонавтики    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 11»,                с. Возрождение, ул. Таманская, 50


125.        12.04.2024    11.00    Игра - путешествие «Космос нас с тобой зовёт» - День космонавтики    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная детская библиотека им. А. Гайдара»,   г. Геленджик, Ленина, 25


126.        12.04.2024    11.00    Беседа за круглым столом для взрослых «День авиации и космонавтики»     МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а


127.        12.04.2024    12.00    Познавательная программа, презентация ко Дню космонавтики - «Первые в космосе»     МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал,  ул. Школьная, 2а


128.        12.04.2024  12.00    Беседа с викториной и презентацией ко дню космонавтики «Дорогами космических орбит!»    МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50


129.        12.04.2024    13.00    Познавательная программа «Гордость народа - родной язык»    МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28а


130.        12.04.2024    13.00    Тематический час «Космические победы России»    МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27


131.        12.04.2024    13.00    Книжно- иллюстрированная выставка «Наш дом - планета Земля» - Всемирный день авиации и космонавтики    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 12», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51


132.        12.04.2024    13.30    Виртуальный концертный зал. Спектакль по пьесе А.Н. Островского «Бесприданница»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа»,   с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11


133.        12.04.2024    14.00    Квест «Веселый космодром»    МБУК «Дом культуры села Береговое» с. Береговое, ул. Мира, 27


134.        12.04.2024    14:00    Выставка творческих работ обучающихся в области изобразительного искусства ко Дню космонавтики     МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо - Осиповка» муниципальго образования город-курорт Геленджик   с. Архипо - Осиповка, ул. Ленина, 88а


135.        12.04.2024    16.00    Час путешествий «День космонавтики» (видео презентация)    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24


136.        12.04.2024    16.00    Беседа для детей «Шаг во вселенную»    МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116


137.        12.04.2024    16.00    Мастер-класс «Рисуем космос»    МБУК «Клуб с. Текос», ул. Ленина, 33а


138.        12.04.2024    16.30    Клуб любителей минералов - Встреча с интересным человеком Сениным Б.В., доктором геолого-минералогических наук    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная библиотека  им. В.Г. Короленко», г. Геленджик,  ул. Приморская, 25


139.        12.04.2024    17.00    Игра-викторина «К неведанным звёздам»    МБУК «Клуб с. Текос», ул. Ленина, 33а


140.        12.04.2024    17.00    Игра-викторина - «Космическое путешествие»    МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская,12


141.        12.04.2024    17.00    II фестиваль-конкурс хореогра-фических коллективов Дивно-морского округа «Танцевальная волна»    МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры  с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4


142.        12.04.2024    17.00    Квест-игра «Вперед к звездам»    МБУК «Дом культуры села Береговое», х. Бетта, спортивная площадка


143.        12.04.2024    17.00    Игровая программа для детей «Среди ярких звезд»    МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116


144.        12.04.2024    17.00    Тематический концерт, посвященный Дню космонавтики    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал


145.        13.04.2024    10.00    Беседа для детей «Если дома ты один»    МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка,  ул. Ленина, 116


146.        13.04.2024    11.00    Мастер класс кружка «Юная леди»  МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11


147.        13.04.2024-19.04.2024    13.00-20.00    Выставка ко Дню Пасхи - «Пасхальное чудо»    МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская, 12


148.        13.04.2024    14.00    Спектакль «Дорогая Елена Сергеевна»    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал


149.        13.04.2024    16.00    Квест - игра «Покорители космоса»    МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12


150.        13.04.2024    17.00    Беседа для детей и подростков «Мы разные, но мы едины»    МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Социально-культурный центр х. Джанхот», х. Джанхот, ул. Короленко, 28


151.        13.04.2024    18.00    Танцевальный вечер «Ретро-дискотека»    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе


152.        14.04.2024    18.00    Ирина Бабичева и государственный эстрадно-симфонический оркестр (по билетам)    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал


153.        14.04.2024    18.00    «Час настольной игры» Тематическая, развлекательная  программа     МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка,  ул. Октябрьская, 49
154.        15.04.2024-21.04.2024   9.00-21.00    Выставка декоративно-прикладного искусства «Балет, балет, балет…»    МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское,         ул. О. Кошевого, 4


155.        15.04.2024    10.00    Видео прогулка «Путешествие в интересный мир профессий»     МБУК «Централизованная библиотечная система» «Библиотека музей детского литературно-художественного творчества», г. Геленджик, мкр. Парус,24


156.        15.04.2024  10.00    Познавательный экскурс «Профессия каждая - самая важная» - Всемирный день творчества и инновационной деятельности    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека №5», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а


157.        15.04.2024    12.00    Лекторий-видеопрезентация «Тон в искусстве - важнейший инструмент для художника»    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Пушкина, 3


158.        15.04.2024    13.00    Викторина  «Кладезь мудрая - русская пословица»    МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советска, 28а


159.        15.04.2024    13.00    Игровая викторина «У природы есть друзья - это мы: и ты и я»    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 9», г. Геленджик, мкрн Парус, 13


160.        15.04.2024    15:00    Изготовление тематических буклетов «Интернет и его последствия»    МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо - Осиповка» муниципального образования город-курорт Геленджик  с. Архипо - Осиповка, ул. Ленина, 88а


161.        15.04.2024    16.00    «Международный день культуры» Информационный час     МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24


162.        15.04.2024    16.00    Тематический час «Не только знать, но и соблюдать»    МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное, ул. Центральная, 1


163.        15.04.2024    17.00    Концерт Ивана Акименко    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе


164.        16.04.2024-21.04.2024    В течение дня    Выставка детских работ к Всемирному дню Земли «Земля - прекрасная планета»    МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», ул. Садовая, 12


165.        16.04.2024 10.00-20.00    Выставка рисунков и работ декоративно-прикладного творчества  «Пасхальный калейдоскоп»    МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное, ул. Центральная, 1


166.        16.04.2024    11.00    Портрет писателя «Зазеркалье» - 100 лет со дня рождения Зои Борисовны Богуславской    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 11», с. Возрождение, ул. Таманская, 50


167.        16.04.2024    11.00    Актуальный диалог «ЭКО-мир нашей Земли»    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 1», г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95


168.        16.04.2024    12.00    Беседа с презентацией «Режим дня школьника!»     МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50


169.        16.04.2024    13.00    Познавательная программа «Мир традиционной народной культуры»    МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советска, 28а


170.        16.04.2024    15.00    Гала концерт Открытого муниципального вокального конкурса патриотической песни «Нам дороги эти позабыть нельзя…»    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал


171.        16.04.2024    16.00    Беседа для детей «Закон Краснодарского края № 1539-КЗ»     МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а


172.        16.04.2024    16.00    Беседа-диалог «Административная ответственность несовершеннолетних»     МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща,  ул. Ленина, 42а


173.        16.04.2024    16.30    Мастер-класс клуба «Чудесные пальчики»     МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11


174.        16.04.2024    17.00    «Здоровый человек в 21 веке» Беседа о здоровом образе жизни      МБУК «Централизованная клубная сис-тема Дивноморского сельского округа» «Социально-культурный центр х.Джанхот», х. Джанхот, ул. Короленко, 28


175.        17.04.2024    12.00    Тематическое мероприятие, мастер-класс «Народные промыслы России», в рамках проекта «Культура для школьников»    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе


176.        17.04.2024    12.00    Информационное сообщение на сайте детской школы искусств и в социальных сетях «Безопасность детства»    МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо - Осиповка» муниципального образования город-курорт Геленджик с. Архипо - Осиповка, ул. Ленина, 88а


177.        17.04.2024    12.10     Информационный час по закону  № 1539-КЗ «22.00 - детям пора домой»     МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а


178.        17.04. 2024    13.00    Мастер-класс вокальной шоу-группы «Ветер перемен»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11


179.        17.04.2024    15.00    Игровая программа «Апрель -  во дворе капель»    МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советска, 28а


180.        17.04.2024    16.00    Игровая программа для детей «Наша хата утехами богата»    МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116


181.        17.04.2024    17.00    «Азбука безопасности» беседа для детей     МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка  ул. Ленина, 116

 
182.        18.04.2024    12.00    Спектакль «Пиратская история», в рамках проекта «Культура для школьников»    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе


183.        18.04.2024    12.00    Просветительский час «Ратные подвиги А. Невского    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а


184.        18.04.2024    13.00    Видео-история «Место подвига - Чудское озеро»    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 3», с. Кабардинка, ул. Дружбы,  2


185.        18.04.2024    13.00    Тематическая программа «Терроризм - угроза всему обществу»    МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советска, 28а


186.        18.04.2024    13.00    Круглый стол «Паутина социальных сетей» с показом видеофильма в рамках краевой киноакции «Кинематограф против наркотиков»     МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а


187.        18.04.2024    14.00    Кулинарный конкурс - «Чудо - блюдо»    МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка», с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49


188.        18.04.2024    14.30    Беседа «НЕТ! Школьному хулиганству»    МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27


189.        18.04.2024    15.00    Выставка - восхищение «Какая прелесть эти сказки!» - ко Дню 225-летию со дня рождения  А.С. Пушкина    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 10», с. Пшада, ул. Советская, 28а


190.        18.04.2024    16.00    Лекторий «Международный день памятников» (видео показ)    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24


191.        18.04.2024    16.00    Час памяти «О герое Советского Союза майоре Цезаре Львовиче Куникове»    МБУК «ЦКС КВО» «Клуб  с.Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1


192.        18.04.2024    16.00    Внутришкольный конкурс учащихся - солистов и ансамблей музыкального отделения «На веселых клавишах и струнах»    МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада,  ул. Красная, 53


193.        18.04.2024    16.00    Игровая программа «Дорожные приключения»    МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116


194.        18.04.2024    17.00    Беседа «Чудское озеро 1242 год», День воинской славы России    Площадь МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116


195.        18.04.2024    17.00    Концерт Сергея Захаренко    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе


196.        19.04.2024    17.00    «Танец - душа моя» - концерт ансамбля народного танца «Горлица», ансамбль детского танца «Веснушки» Детской школы искусств муниципального образования город-курорт Геленджик    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик им. Леонида Плешкова г. Геленджик, Геленджикский проспект, 95


197.        19.04.2024    10.00    Выставка детского творчества «Весна!»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11


198.        19.04.2024    11.00    Онлайн-викторина «Негде в тридевятом царстве» К 195 - летию сказки А.С. Пушкина «Сказка о золотом петушке»    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная детская библиотека им. А. Гайдара», г. Геленджик, Ленина, 25


199.        19.04.2024 11.00    Экскурсия в библиотеку «Дом, где живут книги»     МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 12», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51


200.        19.04.2024  12.00    Мастер-класс по изготовлению сердечек (с элементами игры), посвященная неделе добра «Сердце на ладони!»     МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50


201.        19.04.2024    12.10    Эко Акция «Наша гордость - это чистый посёлок»    МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал,  ул. Школьная, 2а


202.        19.04.2024    13.30    Виртуальный концертный зал. День воинской славы. «Александр Невский»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11


203.        19.04.2024    13.30    Правовой подиум «Ответственность за свои поступки» - Закон № 1539-КЗ    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 4», 
с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а


204.        19.04. 2024    14.00    Информационный час - Мир профессий «Чтобы люди были красивыми. Парикмахер. Визажист»    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 14», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 А


205.        19.04.2024    14.00    Книжная выставка «У лукоморья»    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 13», с. Береговое, ул. Мира, 27


206.        19.04.2024    14.00    Экологическая викторина,  посвященная Международному  дню Земли «Наша зелёная планета»    МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советска, 28а
207.        19.04.2024    15.00    Литературная гостиная из цикла «Джанхотские встречи», «Реабилитация казачества»    МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Дом-музей В.Г. Короленко» х. Джанхот


208.        19.04.2024    15.00    Поэтический калейдоскоп «Людям, небу и земле» по творчеству К. Обойщикова     МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 10», 
с. Пшада, ул. Советская, 28а


209.        19.04.2024    16.00    Игровая программа для детей «Страна детства»     МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а


210.        19.04.2024    16.00    Весёлый турнир «День здоровья»    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24


211.        19.04.2024    16.00    Единый урок в рамках Дня единых действий, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны    МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо - Осиповка» муниципального образования город-курорт Геленджик с. Архипо - Осиповка, ул. Ленина 88а


212.        19.04.2024    16.00    Презентация национальной кухни «Многонациональное разноцветье»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а


213.        19.04.2024 17.00    Отчётный концерт Народного хора русской песни «Дивно-морские подружки»    МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4


214.        19.04.2024    17.00    Беседа «Защитники земли русской Г.К. Суворов», посвященная 105-летию со дня рождения полководца     МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина,  116


215.        19.04.2024    17.00    Отчетный концерт коллективов   МБУ ДО «Детская школа искусств» муниципального образования город-курорт Геленджик    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал


216.        19.04.2024    18.00    Мастер класс танцевальной студии «Кристалл»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11


217.        20.04.2024    В течение дня    Тематические мероприятия, посвященные Дню присвоения городу звания «Город воинской доблести»    По согласованию


218.        20.04.2024    10.00    Беседа для детей «Я здоровье берегу, сам себе я помогу»    Площадь у памятника А. Осипову в селе Архипо-Осиповка, с. Архипо-Осиповка, ул. Красных партизан


219.        20.04.2024    11.00-15.00    «Доблестью гордимся» - акция, посвященная присвоению городу Геленджику звания «Город воинской доблести»    МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Батарея № 394 капитана А.Э. Зубкова», мыс Пенай


220.        20.04.2024    11.00    Шахматный турнир клуба «Золотая ладья»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11


221.        20.04.2024    11.00    Урок мужества «Геленджик - Город воинской Доблести!»    МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Землянки штаба 18-й армии», с. Марьина Роща, ул. Ореховая


222.        21.04.2024    11.00-16.00    Фотовыставка «Доблесть. Героизм и Отвага»    МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Батарея  № 714 капитана М.П. Челака»,  ул. Рыбацкая, 2 в


223.        20.04.2024    11.00    Исторический квиз «Нам выпала честь прикоснуться к Победе»    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 2», г. Геленджик, мкр. Северный, 3


224.        20.04.2024 12.00    Урок мужества. Годовщина присвоения Геленджику Почетного звания Краснодарского края «Город воинской доблести»    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная библиотека  им. В.Г. Короленко», г. Геленджик, ул. Приморская, 25


225.        20.04.2024    12.00    Медиа-портрет «Дар и судьба» -   к 125-летию со дня рождения писателя Владимира Набокова    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 4», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а


226.        20.04.2024    14.00    Игровая программа «Интересно о полезном»    МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская, 12


227.        20.04.2024    15.00    Беседа «Всегда есть выбор»    МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка,  ул. Ленина, 116


228.        20.04.2024  16.00     Беседа с презентацией к Международному дню цирка «Краснодарский Государственный Цирк»     МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12


229.        20.04.2024   17.00    «Летим высоко…» Отчётный концерт Образцового ансамбля современной хореографии «Авангард»     МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры  с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4


230.        20.04.2024    18.00    Игровая программа для детей «На манеже цирка»    МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка,  ул. Ленина, д116


231.        20.04.2024    18.00    Круглый стол «Когда чужая боль становится своей!»     МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50


232.        20.04.2024    19.00    «Госпожа министерша» (по билетам)    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал


233.        21.04.2024    14.30    Заседание семейного клуба «Сударушки» - «Без песни доброй нам не жить»     МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а


234.        21.04.2024    15.00    Экологический праздник «День земли» или в гостях у лесника    МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка,   ул. Морская,12


235.        21.04.2019   16.00    Сказочная игра-викторина для детей, к Всемирному дню книги и авторского права «По страницам любимых книг»    МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый»,  п. Светлый,  ул. Садовая, 12


236.        22.04.2024-28.04. 2024  09.00-21.00    Выставка детских рисунков «Мы рисуем, как танцуем»    МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры с. Дивноморское», ул. О. Кошевого, 4


237.        22.04.2024    11.00    Список экскурсионных маршрутов «Долина реки Жане» - в окрестностях села Возрождение    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 11», с. Возрождение, ул. Таманская, 50


238.        22.04.2024    12.00    Тематическое мероприятие «Писатели-детям», в рамках проекта «Культура для школьников»    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе


239.        22.04.2024    15.00    Информационный час «В мире опасных вещей»    МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советска, 28а


240.        22.04.2024    15.00    Выставка рисунков и поделок «Планета и ее пассажиры», посвященная Международному дню Земли    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а


241.        22.04.2024    15.30    Исторический экскурс «По тропинкам истории» (видео презентация)    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24


242.        22.04.2024 16.00    Беседа для детей и подростков «Мы разные, но мы вместе!»    МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры с. Дивноморское», с.Дивноморское,  ул. О. Кошевого, 4


243.        22.04.2024    16.00    Тематический час «Пасха в Кубанской казачьей семье»    МБУК «ЦКС КВО» Клуб  с.Виноградное, ул. Центральная, 1


244.        22.04.2024    16:00    Тематический классный час «БАМ - стройка века!»    МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо - Осиповка» муниципальное образование город-курорт с. Архипо - Осиповка, ул. Ленина, 88А


245.        22.04.2024    17.00    «Есть только миг между прошлым и будущим» - концерт музыкально-поэтического объединения «Поющие сердца»    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал


246.        23.04.2024    12.00    Выставка детской книги, викторина во Всемирный день книги - «Книга наш общий друг»    МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а


247.        23.04.2024    13.00    Познавательная программа «Что такое доброта?»     МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28а


248.        23.04.2024    14.00    Беседа о народных приметах «Апрель - всему году ключ»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а


249.        23.04.2024    14.00    Шанс-викторина - «На волне здоровья»    МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 49


250.        23.04.2024    15.00    Викторина «Читаем, думаем, взрослеем!»     МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 7», с. Текос, ул. Ленина, 35а


251.        23.04.2024    16.00    Игровая программа для детей «Музыкальный перепляс»    МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116


252.        23.04.2024    16.00     Викторина для детей «Как прекрасен этот мир»     МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а


253.        23.04.2024    17.00    Беседа «Твоя компания»    МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка,  ул. Ленина, 116


254.        24.04.2024    10.00    Передвижная выставка декоративно-прикладное искусство «Многонациональное разноцветье» в МБОУ СОШ № 2 ко Дню единения народов России и Белоруссии    МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая 2 (МБОУ СОШ № 2)


255.        24.04.2024-05.05.2024    11.00    Выставка декоративно-прикладного искусства пасхальной тематики  «Пасхальные узоры»    МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 49


256.        24.04.2024    12.00    Из цикла «Великие имена»: лекторий «Микеланджело Буонарроти  (1475-1564) - гениальный итальянский художник, скульптор, архитектор и поэт эпохи Ренессанса» (Жизнь и творчество)    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Пушкина, 3


257.        24 04.2024    13.00    Беседа «Безопасность в сети»    МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27


258.        24.04.2024    14.00    Беседа - практикум  «Что делает меня частью «нас»    МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка»», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 49


259.        24.04.2024    15.00    Игровая программа «Цирк! Цирк! Цирк!»    МБУК «ЦКС КВО» «Клуб  с.Виноградное», с.Возрождение, ул. Центральная, 1


260.        24.04.2024 16.00    Игровая программа для детей и подростков «Спортивная экспедиция»    МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры с. Дивноморское», ул. О. Кошевого, 4


261.        24.04.2024    17.00    1\2 Открытой Геленджикской молодежной Лиги ВКН    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал


262.        25.04.2024-26.04.2024    10.00    Выставка декоративно-прикладное искусство «Пасха великая»    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24


263.        25.04.2024-26.04.2024    10.00    Выставка детских рисунков. Вербное воскресенье «Священные земли»    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24


264.        25.04.2024    10.00    Фотовыставка «Традиции и обряды понтийского народа в моей семье»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с.Кабардинка, ул. Партизанская, 11


265.        25.04.2024    11.00    Беседа у книжной выставки «Сказки народов России»    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 11», с. Возрождение, ул. Таманская, 50


266.        25.04.2024    11.00    Час дружбы ко Дню породненных городов «Нить дружбы всех объединяет»     МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная детская библиотека им. А. Гайдара»,  г. Геленджик, Ленина, 25


267.        25.04.2024    13.00    Выставка рисунков на пасхальную тематику «Пасха»    МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а


268.        25.04.2024    13.00    Нескучный классный час «Мой Пушкин»    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 3» с. Кабардинка, ул. Дружбы,  2


269.        25.04.2024    13.30    Симфоническая сказка «Остров сокровищ» Виртуальный концертный зал.     МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа»,  с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11


270.        25.04.2024    14.00    Тематическая программа «Помнить, чтобы не забыть», посвященная Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф    МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28а


271.        25.04.2024    14.00    Спектакль «Дорогая Елена Сергеевна» (Пушкинская карта по билетам)    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал


272.        25.04.2024    16.00    Литературный салон по страницам повести «Царь-рыба»    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24


273.        25.04.2024    16.00    Беседа «Опасные предметы дома»   МБУК «ЦКС КВО» «Клуб с. Виноградное», ул. Центральная, 1


274.        25.04.2024    16.00    Беседа «Вход Господень в Иерусалим»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща,  ул. Ленина, 42а


275.        25.04.2024    17.00    «С песней по жизни» концерт Натальи Ахроменко    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе


276.        26.04.2024    11.00    Акция, посвященная Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах    Часовня ул. Ленина


277.        26.04.2024    11.00    Беседа за круглым столом для взрослых «Делу время - потехе час»     МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а


278.        26.04.2024    11.00    Конкурс-викторина по охране труда, посвященный Всемирному дню безопасности и охраны труда     МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща,  ул. Ленина, 42а


279.        26.04.2024    12.00    «Чернобыль. Зона отчуждения» час памяти, посвященный 38-ой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС    МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», Островского, 1


280.        26.04.2024    13.00    Мастер-класс «Веточка вербы»    МБУК «Дом культуры села Береговое»,с. Береговое, ул. Мира, 27


281.        26.04.2024    13.00    Урок патриотического воспитания «Ордена и медали Великой Отечественной войны»    МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53


282.        26.04.2024    13.30    Видеолекторий «Чернобыль», посвященный Дню памяти Чернобыльской катастрофы    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11


283.        26.04.2024    14.00    Показ художественного фильма, посвященного событиям в Чернобыле    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка,  ул. Партизанская, 11


284.        26.04.2024    16.00    Деловая игра «Речевой этикет или кое-что о вежливости»    МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24


285.        26.04.2024    16.00    Информационный час «Алкоголь - коварный враг»     МБУК «Клуб с. Текос», ул. Ленина, 33а


286.        26.04.2024    17.00    Концерт хоровой студии «Бриз»    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе


287.        26.04.2024  17.00    «Сквозь призму танца» Отчётный концерт Образцового художественного коллектива хореографического ансамбля «Нескучайки»    МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры с. Дивноморское», ул. О. Кошевого, 4


288.        26.04.2024    18.00    «Музыка весны» Отчётный концерт вокальных коллективов Анастасии Шафеевой     МБУК «Клуб с. Текос», ул. Ленина, 33а


289.        27.04.2024    10.00    Мастер-класс для детей «Вербочка»     МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116


290.        27.04.2024    11.00    Мастер-класс для детей «Пасхальный подарок»    МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка,  ул. Ленина, 116


291.        27.04.2024    11.00    Видео сюжет доброго и полезного совета «О пользе зарядки»      МБУК «Централизованная библиотечная система» «Библиотека музей детского литературно-художественного творчества», г. Геленджик, мкр. Парус,24


292.        27.04.2024    12.00    Лекторий-практикум «Предупредить пожар»    МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Пушкина, 3


293.        27.04.2024    13.00    Беседа - «За взрослым, как за каменной стеной»    МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка»», с.Адербиевка, ул. Октябрьская, 49


294.        27.04.2024    13.00    Отчётный концерт школы  «Мир музыки и искусства»    МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева с. Пшада, ул. Красная, 53


295.        27.04.2024    13.00    Выставка творческих работ учащихся «Грани прекрасного»    МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53


296.        27.04.2024   16.00    Отчетный концерт Образцового ансамбля современного танца «Дансер»    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал


297.        27.04.2024   16.00    Беседа с презентацией и мастер-классом «Правильный досуг»    МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый»,п. Светлый,    ул. Садовая, 12


298.        27.04.2024    17.00     «1 мая - праздник весны и труда» Познавательная беседа     МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка,  ул. Морская,12


299.        27.04.2024    17.00    Концерт, посвящённый 5-летию ансамбля «ЯЕгоза»    МБУК «ЦКС ДСО» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4


300.        27.04.2024    17.00    Творческий вечер Народного самодеятельного коллектива «Казачий берег» «Русская песня-народная душа»    МБУК «Дом культуры села Береговое»,
с. Береговое, ул. Мира, 27


301.        27.04.2024    17.00    Информационная программа для детей «Закон № 1539-КЗ»    МБУК «Централизованная клубная сис-тема Дивноморского сельского округа» Социально-культурный центр х. Джанхот ул. Короленко, 28


302.        27.04.2024    18.00    Танцевальный вечер «Ретро-дискотека»    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе


303.        28.04.2024 16.00    Конкурсно-игровая программа «Нет времени скучать!»    МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый»,  п. Светлый, ул. Садовая, 12
304.        28.04.2024    17.00    Одноактный балет «Кармен» (по билетам)    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал


305.        28.04.2024    17.00    Беседа «Георгиевская ленточка»    МБУК «Клуб с. Текос», ул. Ленина, 33а


306.        29.04.2024    11.00    Классный час «История Пасхи»    МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада»  имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53


307.        29.04.2024    13.00    Игровая программа «Весенние забавы»    МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская,28а


308.        29.04.2024    15.00    Видеопрезентация «Города-побратимы Геленджика», посвященная Всемирному дню породненных городов    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а


309.        29.04.2024    17.00    Беседа «Знакомство с законом  № 1539-КЗ»    МБУК «Клуб с. Текос», ул. Ленина, 33а


310.        29.04.2024    17.00    Литературно-музыкальный вечер «День танца»    МБУК «Дом культуры села Береговое» с. Береговое, ул. Мира, 27


311.        29.04.2024    17.00    Круглый стол «Елки Великой Победы»    МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе


312.        30.04.2024    11.00    Фотовыставка «История одного здания» - 120 лет со дня открытия гостиницы «Центральная» в г. Геленджике    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 11», с. Возрождение, ул. Таманская, 50


313.        30.04.2024    12.00    Тематическая программа «Весна трудовая»    МБУК «ЦКС КВО» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11


314.        30.04.2024    13.00    Познавательная беседа «Я несу ответственность за свои поступки»    МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а


315.        30.04.2024    14.00     «Фронтовая поэзия Юлии Друниной» Виртуальный обзор к 100-летию со дня рождения    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 4», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а


316.        30.04.2024    15.00    Виртуальный обзор «Память о войне нам книга оставляет» - книги о Великой Отечественной войне    МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 13», с. Береговое, ул. Мира, 27


317.        30.04.2024    17.00    Познавательно-игровая программа «Порядок на дороге - это важно»    МБУК «Клуб с. Текос», ул. Ленина, 33а